Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Мой город

В Лениногорске волонтеры говорили с горожанами о семейных ценностях

На центральные улицы города вышли активисты и волонтеры психологического центра «Логос». Раздавая буклеты на тему «Семьей дорожить – счастливым быть!», они говорили о главных секретах семейного счастья.

На большом плакате, на котором изображено ярко-желтое солнце, ребята предложили прохожим написать свои пожелания молодым семьям, поделиться своим жизненным опытом. Отрадно, что многие лениногорцы с большой охотой откликнулись на предложение молодых людей, причем это прохожие совершенно разных возрастов: и молодые, и возрастные, и мужчины, и женщины. 

«Самое главное – это сформировать у подрастающего поколения позитивный образ семьи, привить уважение добрым традициям, взаимоотношениям, - говорит наставник волонтеров Диляра Муртазина. – А уже они, в свою очередь, будут нести это добрый яркий свет и посыл в свою жизнь и жизнь других людей».

«Солнце – символизирует собой жизненную силу, храбрость и вечную молодость, а также плодородие, свет и достаток. Поэтому мы решили создать такой плакат с изображением этого светила, на лучах которого прохожие писали свои пожелания», - объяснили волонтеры «Логоса».

«Пусть в ваших семьях всегда царят любовь, гармония и взаимопонимание, пусть всё задуманное воплощается в жизнь и каждый новый день приносит только радость!», - пожелали волонтеры своим отзывчивым землякам, которые, в свою очередь благодарили активистов за добрые дела.

Фото предоставила Диляра Муртазина.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe