Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Мой город

В НГДУ «Лениногорскнефть» прошло чествование ветеранов

В НГДУ «Лениногорскнефть» чествование победителей Великой Отечественной войны – участников, тружеников тыла, солдатских вдов – традиция неизменная. И в этом году накануне Дня Великой Победы состоялись долгожданные встречи – на дому и в Музее нефти.

«Вы –  из поколения победителей. Мы перед вами в неоплатном долгу. А значит, чествовать будем до последнего солдата», - произнёс на встрече с ветеранами член совета директоров Компании «Татнефть» Рафаиль Нурмухаметов.
«Спасибо вам за мирное небо, возможность жить в свободной стране, улыбки на лицах наших детей», - сказал начальник НГДУ «Лениногорскнефть» СП «Татнефть-Добыча» Ильфат Нурсаетов.
«Важно помнить и передавать эту память, благодарность и чувство патриотизма молодому поколению», - отметила председатель Лениногорской ТППО Татнефть Профсоюза Юлия Новичкова и пожелала ветеранам оставаться как можно дольше рядом с нами, быть здоровыми и окруженными вниманием близких.
Победа в Великой Отечественной войне навсегда вошла в судьбу большой страны и каждой семьи в отдельности. Она откликается в каждом сердце, в каждой душе болью и ликованием одновременно. Мы свято чтим память тех, кто не вернулся с поля боя и с чувством безмерной благодарности говорим спасибо тем, кто сегодня рядом с нами.


Юлия Могила.
Фото: Сергей Трусов.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe