Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Мой город

В основной день голосования в Лениногорске одним из первых проголосовал глава района

19 сентября, в основной день выборов депутатов Государственной Думы России, В Лениногорске одним из первых проголосовал глава района Рягат Хусаинов.

На избирательный участок № 1809, расположенный на первом этаже школы № 4, Рягат Хусаинов явился одним из первых.
Глава района отметил, что все три выборов лениногорцы проявляют большую активность и идут на избирательные участки, чтобы не остаться в стороне от этого важного события.
«Все три дня лениногорцы активно участвуют в голосовании за депутатов в Государственную Думу России. Вот и сегодня я вижу, что и на наш участок жители микрорайона приходят один за другим, поток избирателей практически идет беспрерывно. Идут на голосование семьями, детьми. Это не может не радовать. Люди знают, что их голос может быть решающим, и поэтому спешат выполнить свой гражданский долг», - сказал Рягат Хусаинов.
Пообщавшись с людьми, глава отметил, что на участке созданы все условия для голосования.
«Важно, как здесь, так повсеместно, на избирательных участках района, заботятся о здоровье людей, для этого соблюдаются все противоэпидемиологические меры», - отметил он.
Участие в выборах – это наше право и обязанность. Лениногорцы голосуют за стабильность в обществе, благополучие своих семей, лучшее будущее страны.

#ВыборыГосдума2021 #ВыборыТатарстан #Выборы #Татарстан #Госдума

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe