Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Мой город

В первый день выборов в Лениногорске и районе проголосовало свыше 40 процентов от числа избирателей

Сегодня, 18 сентября, в Лениногорске продолжаются выборы депутатов Государственной Думы России. В городе и районе работают 56 избирательных участков, из них 24 – в городе, 32 – в районе.

«Первый день голосования показал, что лениногорцы проявляют большую активность, в Лениногорске проголосовало 42 процента избирателей», - отметила председатель ТИК по городу Лениногорску Лилия Шагиева.
В районе показатели чуть выше – 44 процента. Сельчане, несмотря на то, что идут осенние работы в садах, огородах и приусадебных участках, как всегда, показывают большую активность на выборах.
Напоминаем, выборы идут три дня. Первый день голосования прошел 17 сентября. Сегодня, 18 сентября, с 8.00 до 20. 00 открыты все избирательные участки. Завтра, 19 сентября состоится основной день выборов.
На всех участках соблюдаются требования по санитарно-эпидемиологической безопасности.
Все члены УИК работают в  масках, перчатками, используют защитные экраны,  помещения периодически проветриваются и дезинфицируются. На участках избирателям предлагаются маски, одноразовые перчатки, ручки,  проводится термометрия.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN