18+
Спорт

«Ак Барс» не смог обыграть «Магнитку» и потерпел 4-е поражение кряду

Хоккеисты казанского «Ак Барса» потерпели четвертое поражение подряд в чемпионате КХЛ. Сегодня подопечные Зинэтулы Билялетдинова проиграли в Магнитогорске действующему обладателю Кубка Гагарина «Металлургу». Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев льда. Счет во втором периоде открыли казанцы усилиями Обухова. Но в третьем периоде «Магнитка» забросила в ворота гостей три...

Хоккеисты казанского «Ак Барса» потерпели четвертое поражение подряд в чемпионате КХЛ.

Сегодня подопечные Зинэтулы Билялетдинова проиграли в Магнитогорске действующему обладателю Кубка Гагарина «Металлургу». Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев льда.

Счет во втором периоде открыли казанцы усилиями Обухова. Но в третьем периоде «Магнитка» забросила в ворота гостей три безответные шайбы. Победный бросок на счету Тимкина.
Для «Магнитки» это третья победа подряд. А для «Ак Барса» - лидера Восточной конференции - это четвертое поражение кряду.
В следующем матче «Ак Барс» 22 января вновь сыграет с «Магниткой», но на своем льду.
«Металлург» (Магнитогорск) - «Ак Барс» (Казань) - 3:1 (0:0, 0:1, 3:0)
Голы: Обухов (Петров), 24:45 - 0:1. Мозякин (бол., Зарипов, Коварж), 42:00 - 1:1. Тимкин (Юньков), 45:27 - 2:1. Платонов - 7, 51:10 - 3:1.
Нереализованный буллит: Платонов (20:24, Металлург).