Лениногорские вести

«Алга» вырвалась вперёд

Хоккейная команда НГДУ «Лениногорскнефть» «Алга» продемонстрировала увлекательную комбинационную игру в матче с представителями НГДУ «Елховнефть» (Альметьевск), прошедшем в Ледовом дворце Лениногорска.

Хотя гости и открыли счёт уже на первой минуте, но хозяева тут же ответили голом в их ворота. Затем, как говорится, войдя в кураж и поймав свою игру, они забрасывали одну шайбу за другой в ворота «елховцев». В итоге первый период завершился со счётом 6:3 в пользу хозяев поля.
Во втором и третьем лениногорцы усилили натиск не предоставив никаких шансов соперникам отыграться. Результат игры - 20:8.
Встреча проходила при активной поддержке болельщиков. За её ходом следили начальник НГДУ «Лениногорскнефть» Рафаиль Нурмухаметов, председатель профкома Миншакир Нуриев, руководители городских предприятий и организаций, любители хоккея, которых оказалось в нашем городе немало, о чём свидетельствовали полные трибуны.
Эта победа уже вторая на счету «Алги». Согласно календарю игр, лениногорцам вскоре предстоит встреча с прошлогодним чемпионом - командой НГДУ «Альметьевнефть». Ребята, не подкачайте, мы в вас верим!