18+
Спорт

Дети Лениногорска стали победителями в региональном первенстве по каратэ киокусинкан

Недавно в спортивном центре «Бушидо» г. Альметьевска сотоялось региональное первенство по каратэ киокусинкан среди детей, где приняли участие около 100 юных каратистов из ближайших городов, в том числе Лениногорска. И наши ребята не подкачали: Матвей Николаев занял первое место, а второе - Тимур Гильмурадов. С чем мы их и поздравляем!...

Недавно в спортивном центре «Бушидо» г. Альметьевска сотоялось региональное первенство по каратэ киокусинкан среди детей, где приняли участие около 100 юных каратистов из ближайших городов, в том числе Лениногорска.

И наши ребята не подкачали: Матвей Николаев занял первое место, а второе - Тимур Гильмурадов. С чем мы их и поздравляем!

Победители награждены кубками, медалями и Почётными грамотами. А все участники и их родители «сладкими» призами.

На фото: слева - Матвей Николаев, в центре - тренер Фарид Басыров, рядом - Тимур Гильмурадов.