Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Спорт

Конкурс для лениногорцев «Пруд моего детства»

В связи с реконструкцией центрального водоёма, который находится по адресу ул. Набережная, 33, по 30 июня объявлен фотоконкурс «Пруд моего детства», который продлитсядо 30 июня 2016 года. Цель его - отражение посредством фотографии бережного отношения к своему родному краю, его водному богатству; популяризация идей охраны водных ресурсов, привлечение учащейся молодежи...

В связи с реконструкцией центрального водоёма, который находится по адресу ул. Набережная, 33, по 30 июня объявлен фотоконкурс «Пруд моего детства», который продлитсядо 30 июня 2016 года.

Цель его - отражение посредством фотографии бережного отношения к своему родному краю, его водному богатству; популяризация идей охраны водных ресурсов, привлечение учащейся молодежи к решению экологических проблем, повышение экологической сознательности в сфере. Критериями оценки работ являются: соответствие содержания указанной тематике; композиционное решение, ракурс, игра светотеней; нестандартность; уровень исполнения и культура оформления; историческое значение и креативность. Работы на конкурс принимаются цветные и чёрно-белые фотографии в распечатанном виде по адресу: ул. Ленинградская, д.28 «А», Управление культуры. Тел. для справок: 5-10-39, 5-15-55. Победители и участники фотоконкурса, которыми могут быть все желающие, будут поощрены 1 июля, в день торжественного открытия центрального водоёма после реконструкции.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe