Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Спорт

Лениногорск отмечает День России

Праздник, ознаменовавший начало новейшей истории Российской Федерации, в Лениногорске открылся в половине десятого утра на центральной городской площади. Здесь лениногорцев и гостей поздравил глава района Рягат Хусаинов. Пожелав всем самого наилучшего, он отметил, что этот праздник с каждым годом отмечается шире и красивее и завоевывает все больше места в сердцах...

Праздник, ознаменовавший начало новейшей истории Российской Федерации, в Лениногорске открылся в половине десятого утра на центральной городской площади. Здесь лениногорцев и гостей поздравил глава района Рягат Хусаинов. Пожелав всем самого наилучшего, он отметил, что этот праздник с каждым годом отмечается шире и красивее и завоевывает все больше места в сердцах людей.

В этот день для лениногорцев на праздничном концерте на колоннаде выступали лучшие артисты города и детские танцевальные ансамбли, развернулся конкурс «Играй, гармонь, душа России». На площади работали детские аттракционы. Лениногорский краеведческий музей широко распахнул свои двери перед лениногорцами и гостями. В этот день открылась Аллея Славы. В восемь часов вечера в лесопарке организуется танцевальная программа для молодежи. Кульминацией праздника станет яркий фейерверк.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN