Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Спорт

Лениногорская легкоатлетическая эстафета -2015 назвала победителей

Сегодня на центральной площади города состоялась 59-я легкоатлетическая эстафета на призы главы муниципального района. Открыл традиционное спортивное мероприятие, посвящённое 60-летию города и 70-летию Победы Р.Г. Хусаинов. Рягат Галиагзамович поздравил всех с праздником весны и труда, а бегунам пожелал удачного старта и финиша. Он провёл церемонию награждения руководителей предприятий, внёсших заметный...

Сегодня на центральной площади города состоялась 59-я легкоатлетическая эстафета на призы главы муниципального района.

Открыл традиционное спортивное мероприятие, посвящённое 60-летию города и 70-летию Победы Р.Г. Хусаинов. Рягат Галиагзамович поздравил всех с праздником весны и труда, а бегунам пожелал удачного старта и финиша.

Он провёл церемонию награждения руководителей предприятий, внёсших заметный вклад в подготовку и проведении Универсиады-2013.

В 1000 начались забеги, и через некоторое время определились победители и призёры. Первые места заняли: среди 6-7 классов школ - команда лицея № 12, 8-9 классов - школа № 7, 10-11 классов - школа № 5; среди учебных заведений - ЛНТ-1; предприятий и организаций - ТПК и «Шифа» (до 500 работающих), РРНУ (свыше 500 работающих).

Отличившиеся были награждены кубками, Дипломами, денежными сертификатами. Подробнее читайте в следующем номере газеты «Лениногорские Вести».

.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN