Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Спорт

Лениногорские футболистки стали серебряными призерами Первенства Республики Татарстан

С 6 по 8 декабря в п. Аксубаево прошел финальный этап Первенства Республики Татарстан по мини-футболу среди девушек 1997 г.р. и старше. Команда Лениногорских футболисток приобрела путевку в финал в Елабуге, показав достойную игру в предварительном турнире. Финал прошел по стандартной схеме. 8 команд-финалистов разбили на 2 подгруппы, в которых...

С 6 по 8 декабря в п. Аксубаево прошел финальный этап Первенства Республики Татарстан по мини-футболу среди девушек 1997 г.р. и старше.

Команда Лениногорских футболисток приобрела путевку в финал в Елабуге, показав достойную игру в предварительном турнире.
Финал прошел по стандартной схеме. 8 команд-финалистов разбили на 2 подгруппы, в которых определялись финалисты турнира. Наши девушки в групповом турнире задачу выхода в плей-офф выполнили и встретились в полуфинале с командой из Набережных Челнов. При равенстве техники и тактики, решающую роль играют морально-волевые качества. Наши футболистки проявили их в полном объеме и качестве.
А впереди - финал. Уже преодолены сильнейшие команды из Казани, Набережных Челнов, Альметьевска и хозяев турнира. И вот - набирающая силу и вес команда г. Мамадыш. Заключительная игра была напряженной. В итоге, наши девушки - обладатели серебряных медалей Первенства Республики Татарстан по мини-футболу среди девушек 1997 г.р. и старше.
Все призеры отмечены дипломами Министерства по делам молодежи, спорту и туризму Республики Татарстан и медалями.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: Лениногорск минифутбол

2VtzqxEDZTN