18+
Спорт

Лениногорские легкоатлеты стали чемпионами летнего первенства Татарстана

В Елабуге прошло летнее первенство РТ по лёгкой атлетике среди юношей и девушек разных возрастов. Более 300 спортсменов вышли на старт. Воспитанницы ДЮСШ № 1 Маргарита Головина и Ольга Лапаскина в своих возрастных группах и номинациях стали чемпионами. Кроме этого Маргарита, а также Алина Галеева завоевали серебряные медали. В эстафете...

В Елабуге прошло летнее первенство РТ по лёгкой атлетике среди юношей и девушек разных возрастов.

Более 300 спортсменов вышли на старт. Воспитанницы ДЮСШ № 1 Маргарита Головина и Ольга Лапаскина в своих возрастных группах и номинациях стали чемпионами. Кроме этого Маргарита, а также Алина Галеева завоевали серебряные медали. В эстафете 4 по 100 м наша команда заняла второе место. По итогам данных соревнований М. Головина вошла в состав сборной РТ на участие в соревнованиях в Приволжском федеральном округе, которые пройдут в Чебоксарах.