Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Спорт

Лениногорские стритболисты отличились на турнире в Альметьевске

12 августа в Альметьевске завершился ежегодный открытый турнир по стритболу (уличный баскетбол), посвящённый Дню физкультурника. Мероприятие собрало стритболистов из Казани, Набережных Челнов, Актаныша, Альметьевска, Азнакаева, Бавлов, Лениногорска и гостей из Башкортостана (г. Октябрьский). Всего из разных городов на соревнования приехали 166 спортсменов. Женская лениногорская команда LPK (возрастная группа 1997 г....

12 августа в Альметьевске завершился ежегодный открытый турнир по стритболу (уличный баскетбол), посвящённый Дню физкультурника.

Мероприятие собрало стритболистов из Казани, Набережных Челнов, Актаныша, Альметьевска, Азнакаева, Бавлов, Лениногорска и гостей из Башкортостана (г. Октябрьский). Всего из разных городов на соревнования приехали 166 спортсменов.
Женская лениногорская команда LPK (возрастная группа 1997 г. р. и старше) завоевала 3 место. Так же 3 место (возрастная группа 1990 г. р. и старше) заняла мужская команда из Лениногорска - BCL (на снимке). Кроме того, Александр Кончев из BCL был признан лучшим разыгрывающим.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: Лениногорск стритбол

2VtzqxEDZTN
2
X