18+
Спорт

Лениногорским лыжникам весна не помеха

15 марта на стадионе «Юность» прошли соревнования по лыжным гонкам, в которых приняло участие более 150 человек. В лыжных гонках принимали участие активисты физической культуры и спорта учебных заведений, предприятий и организаций города и района. В командном зачете среди учебных заведений почетное призовое 1 место заняла команда Лениногорского нефтяного техникума,...

15 марта на стадионе «Юность» прошли соревнования по лыжным гонкам, в которых приняло участие более 150 человек.
В лыжных гонках принимали участие активисты физической культуры и спорта учебных заведений, предприятий и организаций города и района.
В командном зачете среди учебных заведений почетное призовое 1 место заняла команда Лениногорского нефтяного техникума, 2 место заняла команда Лениногорского политехнического колледжа, на 3 месте оказались спортсмены Лениногорского филиала КНИТУ КАИ.
Среди предприятий и организаций 1 место у НГДУ «Лениногорскнефть», на 2 месте ООО ЧОП «Витязь», 3 место - ЭПУ «Лениногорскгаз».