18+
Спорт

Лениногорский мини-футбол

С 16 по 22 марта, в спортивном комплексе «Юность» соревновались спортсмены по мини-футболу. Первыми завершили турнир студенты-юноши. Победителем стала команда КАИ, на 2 месте - ЛНТ, третьем- ЛПК. Среди девушек сильнейшими стали студентки КАИ. На 2 месте команда ЛНТ, также 3 место завоевали девушки ЛМХПК. Среди предприятий и организаций за...

С 16 по 22 марта, в спортивном комплексе «Юность» соревновались спортсмены по мини-футболу.

Первыми завершили турнир студенты-юноши. Победителем стала команда КАИ, на 2 месте - ЛНТ, третьем- ЛПК.

Среди девушек сильнейшими стали студентки КАИ. На 2 месте команда ЛНТ, также 3 место завоевали девушки ЛМХПК.

Среди предприятий и организаций за звание сильнейшего боролись 8 команд.

После долгого отсутствия на футбольных площадках третье место заняла команда РРНУ, второе - «ТН-ЛениногорскРемСервис», а победителем турнира стала команда НГДУ «Лениногорскнефть».

Все победители и призеры награждены ценными подарками и дипломами соответствующих степеней.