18+
2024 - год Семьи
Спорт

Максим Вылегжанин остался без медали чемпионата мира по лыжным гонкам

Вчера в Швеции завершается 50-й чемпионат мира по лыжным видам спорта. Прошла мужская гонка с общего старта на 50 км. Российский лыжник, следователь отделения следственной части СУ УМВД России по городу Набережные Челны Максим Вылегжанин, в гонке с общего старта на 50 км стал лишь 4-м. Ранее россиянин Максим Вылегжанин...

Вчера в Швеции завершается 50-й чемпионат мира по лыжным видам спорта. Прошла мужская гонка с общего старта на 50 км.

Российский лыжник, следователь отделения следственной части СУ УМВД России по городу Набережные Челны Максим Вылегжанин, в гонке с общего старта на 50 км стал лишь 4-м.

Ранее россиянин Максим Вылегжанин выиграл 30-километровый скиатлон. Победу же в гонке на финише одержал норвежец Петтер Нуртуг, вторым стал чех Лукаш Бауэр, третьим - швед Йохан Олссон.