18+
Спорт

Шестой в рейтинге

В г. Уфе прошли 3-6 этапы Кубка России по прыжкам на лыжах с трамплина. На четвёртом этапе воспитанник спортивной школы «Олимпийский резерв» мастер спорта России Андрей Ивановский занял второе место. После завершившихся шести этапов в рейтинговой таблице он занимает шестое место.

В финал попали семеро

В г. Казани состоялись финальные соревнования первой спартакиады инвалидов Республики Татарстан. 252 спортсмена из 25 городов и районов состязались в 10 видах спорта. От Лениногорска право на участие в финале завоевали семь спортсменов. Александра Орлова и Валерий Чуши стали бронзовыми призёрами спартакиады по шашкам, а Асия Пашкевич завоевала золотую медаль (тренер команды В. Токарев).

Шахматные семьи

Традиционный турнир «Папа, мама и я - шахматная семья» прошёл в ДЮСШ № 2. В соревнованиях приняли участие 18 семей. Первое место заняла семья Салаховых, на втором месте - Сафиюллиных, третьем - Pay. Победители были награждены призами и грамотами.