Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Спорт

Уважаемые работники нефтяной и газовой промышленности, ветераны, наши друзья и партнеры!

От имени всех журналистов Лениногорска поздравляем Вас с вашим профессиональным праздником - Днем нефтяной и газовой промышленности! Впрочем, всех лениногорцев, ведь многие из Вас, так или иначе, были причастны к добычи «черного золота». Это педагоги и врачи, строители и заводчане, сельчане, и, конечно же, журналисты, которые, одни из первых сообщали...

От имени всех журналистов Лениногорска поздравляем Вас с вашим профессиональным праздником - Днем нефтяной и газовой промышленности!

Впрочем, всех лениногорцев, ведь многие из Вас, так или иначе, были причастны к добычи «черного золота». Это педагоги и врачи, строители и заводчане, сельчане, и, конечно же, журналисты, которые, одни из первых сообщали о делах буровиков и добытчиков.

Благо, что и сегодня мы вместе с вами, уважаемые нефтяники! Поэтому всегда рады вашим успехам, тому, что вы многое делаете в социальном плане.

Что касается газеты «Лениногорские Вести», то она всегда ощущает помощь и поддержку нефтяных предприятий города, за что её сотрудники выражают всем огромную благодарность и признательность. Надеемся, что так будет и впредь. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия, счастья и новых трудовых побед на благо нашей республики, города и страны в целом!

С Праздником дорогие друзья!

С Уважением Кондратьев Анатолий Арсеньевич, главный редактор газеты «Лениногорские Вести».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe