18+
Спорт

В Лениногорске прошел открытый турнир по баскетболу

В рождественский сочельник в Лениногорске прошёл открытый турнир по баскетболу на призы торговой сети "Шифа". Баскетбольная команда Лениногорска (БКЛ) заняла в соревновании 2 место, уступив в финале коллегам из Бавлов. Третье место досталось альметьевцам. Также лениногорцы Владислав Сергеев и Ильнур Рахимов завоевали 2 и 3 места соответственно в отдельном конкурсе...

В рождественский сочельник в Лениногорске прошёл открытый турнир по баскетболу на призы торговой сети "Шифа".

Баскетбольная команда Лениногорска (БКЛ) заняла в соревновании 2 место, уступив в финале коллегам из Бавлов. Третье место досталось альметьевцам.

Также лениногорцы Владислав Сергеев и Ильнур Рахимов завоевали 2 и 3 места соответственно в отдельном конкурсе 3-очковых бросков.