Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Спорт

В Лениногорске прошел турнир по бильярду на кубок главы района

В клубе «АрБад» состоялся традиционный турнир по спортивному бильярду на кубок главы муниципального района. В нём приняли участие руководители предприятий и организаций, ветераны спортивного движения - всего 15 человек, а почётным гостем на нём стал чемпион мира, Европы и России по бильярду Юрий Пащинский. Спонсорами мероприятия выступили муниципалитет и депутат...

В клубе «АрБад» состоялся традиционный турнир по спортивному бильярду на кубок главы муниципального района.

В нём приняли участие руководители предприятий и организаций, ветераны спортивного движения - всего 15 человек, а почётным гостем на нём стал чемпион мира, Европы и России по бильярду Юрий Пащинский. Спонсорами мероприятия выступили муниципалитет и депутат горсовета Сирин Бадрутдинов.

В этом году турнир проходил в третий раз. Открывая его, мэр города Рягат Хусаинов поздравил собравшихся с наступившим Новым годом и пожелал участникам удачной игры. Он же, «разбив пирамиду», положил начало увлекательным соревнованиям, в которых участвовал и сам. После этого московский титулованный гость провёл для лениногорских приверженцев бильярда мастер-класс, он доставил всем огромное удовольствие, прибавил опыта и знаний.

Соревнования длились два дня, в итоге в финал пробились 6 человек. В упорной борьбе в очередной раз определились победители и призёры. Первое место и звание чемпиона справедливо были присуждены прокурору города Петру Гриню - он повторил свой победный результат 2012 года. К слову, фортуна преподнесла ему прекрасный подарок как раз в день профессионального праздника! Второе досталось директору ООО «Теплосервис» Айрату Абдрашитову, третье - депутату горсовета Энэсу Валееву, а почётное четвёртое - Рягату Хусаинову, который на правах хозяина поздравил отличившихся с победой, вручил им Дипломы соответствующих степеней и ценные подарки. Выразил надежду на новые яркие встречи за бильярдными столами в гостеприимном «АрБаде».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: Лениногорские вести бильярд

erid:2VtzqvQTtHe