Лениногорские вести

В Лениногорске прошло первенство Приволжского и Уральского Федеральных округов по лыжному двоеборью

С 10 по 12 января в Лениногорске состоялось Первенство Приволжского и Уральского Федеральных округов по лыжному двоеборью. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Москвы, Екатеринбургы, Чайковского, Казани и Лениногорска. 10 января состоялась официальная тренировка. 11 января - личные соревнования на трамплинах К-29 м и К-48 м и лыжные гонки дистанцией...

С 10 по 12 января в Лениногорске состоялось Первенство Приволжского и Уральского Федеральных округов по лыжному двоеборью. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Москвы, Екатеринбургы, Чайковского, Казани и Лениногорска. 10 января состоялась официальная тренировка. 11 января - личные соревнования на трамплинах К-29 м и К-48 м и лыжные гонки дистанцией 2, 3, 5 км.

Призовые места распределились следующим образом:
мальчики 2002 г.р. и моложе:
1 место: Аполонов Владислав (г.Екатеринбург);
2 место: Васильев Даниэль (г.Лениногорск);
3 место: Белов Степан (г.Екатеринбург);
девочки 2000 г.р. и моложе:
1 место: Черепанова Дарья (г.Чайковский);
2 место: Лебедева Дарья (г.Чайковский);
3 место: Силантьева Елена (г.Казань);
мальчики 2000-2001 г.р.:
1 место: Агунов Денис (г.Чайковский);
2 место: Ефанов Антон (г.Чайковский);
3 место: Аникеев Александр (г.Москва);
юноши 1998-1999 г.р.:
1 место: Демченко Кирилл (г.Москва);
2 место: Онучин Денис (г.Чайковский);
3 место: Коланский Максим (г.Казань).
12 января состоялись командные соревнования на трамплинах К-29 м и К-48 м и лыжная эстафета 3 чел.х2 км, 3 чел.х3 км.
Среди 2002 г.р. и моложе сборная команда Республики Татарстан в составе Васильева Даниэля, Васильева Егора и Силатьевой Елены заняла 2 место, а вторая сборная команда Татарстана заняла третье место в составе Галимова Булата, Сафиуллиной Алины и Нурмухаметовой Дианы.
Среди 2000-2001 г.г.р. сборная команда Республики Татарстан в составе Окунева Андрея, Портняшкина Игоря и Хазиахметова Руслана заняла 2 место.
Среди 1998-1999 г.г.р. сборная команда Республики Татарстан в составе Носова Станислава, Коланского Максима и Шилова Романа заняла второе место, а вторая сборная команда Татарстана заняла третье место в составе Кудряшова Никиты, Сергина Александра и Голузева Дениса.

Нравится
Поделиться:
Реклама
Комментарии (0)
Осталось символов: