Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Спорт

В Лениногорске пройдет легкоатлетический забег "Кросс Татарстана - 2013"

21 сентября в Лениногорске в рамках Всероссийского дня бега «Кросс Нации - 2013» состоится общегородской легкоатлетический забег «Кросс Татарстана - 2013». Традиционные соревнования будут организованы на территории спорткомплекса «Юность» за Ледовым дворцом спорта. В беге на дистанции 1 километр для женщин и 2 - для мужчин примут участие профессионалы и...

21 сентября в Лениногорске в рамках Всероссийского дня бега «Кросс Нации - 2013» состоится общегородской легкоатлетический забег «Кросс Татарстана - 2013».

Традиционные соревнования будут организованы на территории спорткомплекса «Юность» за Ледовым дворцом спорта. В беге на дистанции 1 километр для женщин и 2 - для мужчин примут участие профессионалы и новички, и просто сторонники здорового образа жизни из числа учащихся профессиональных лицеев и нефтяного техникума, студентов ЛФ КНИТУ-КАИ, а также представителей предприятий и организаций всех форм собственности. Торжественное построение участников запланировано на 9.00, в 9.30 будет дан старт соревнованиям. Добро пожаловать!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: Лениногорск кросс Татарстана 2013

erid:2VtzqvQTtHe