18+
Спорт

В Лениногорске завершился футбольный сезон

27 сентября на стадионе «Юность» завершился очередной Чемпионат города по мини-футболу среди дворовых команд молодежи 16 лет и старше. Этот турнир был долгожданным для участников и Премьер-лиги и II лиги. В итоге чемпионом города стала команда ООО «Лениногорское УТТ», на 2 месте команда ООО «Спутник», 3 место заняла команда «Юность»....

27 сентября на стадионе «Юность» завершился очередной Чемпионат города по мини-футболу среди дворовых команд молодежи 16 лет и старше.

Этот турнир был долгожданным для участников и Премьер-лиги и II лиги.

В итоге чемпионом города стала команда ООО «Лениногорское УТТ», на 2 месте команда ООО «Спутник», 3 место заняла команда «Юность».

Премьер-лигу покинули сразу две команды: «Алмаз» и «Атлетико».

Победителем во II лиге стала команда «Штурм», которая получила путевку в Премьер-лигу, на весеннюю стадию Чемпионата.

Все призеры получили Кубки, памятные подарки и дипломы соответствующих степеней.