18+
Спорт

В Лениногорском районе на ретро-автомобилях прошло "Авторалли -2015"

На территории села Бакирово прошло шоу «Авторалли-2015» на ретро-автомобилях «Запорожец». В соревновании приняли участие 15 гонщиков из Лениногорского, Нурлатского и Арского районов Татарстана. Первое место занял победитель предыдущих лет - Марсель Бадыков из Старого Шугурово, «серебро» досталось жителю Бакирово - Ришату Заманову, а «бронза» - Руслану Шайдуллину также из Старого...

На территории села Бакирово прошло шоу «Авторалли-2015» на ретро-автомобилях «Запорожец».

В соревновании приняли участие 15 гонщиков из Лениногорского, Нурлатского и Арского районов Татарстана. Первое место занял победитель предыдущих лет - Марсель Бадыков из Старого Шугурово, «серебро» досталось жителю Бакирово - Ришату Заманову, а «бронза» - Руслану Шайдуллину также из Старого Шугурово. Победители были награждены денежными премиями и ценными подарками.

На этом мероприятии побывали любитель ретро-автомобилей Председатель Госсовета РТ Фарид Мухаметшин.

Кстати, начало этой спортивной традиции в своё время положил бывший главный врач санатория «Бакирово» Фаяз Ибрагимов. И теперь его сын, продолжающий дело отца, Марат Ибрагимов вручил победителю гонки 10-дневную путёвку на отдых. Призёром зрительских симпатий стал Радис Хабибуллин, а Руслан Бадыков организовал лучший семейный экипаж.