Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Полезная информация

Почему Тельцы не любят Львов

Почему одни пары без конца конфликтуют друг с другом, а другие живут в гармонии? Оказывается, дело не только в характерах. Партнёры ещё должны быть совместимы по знакам Зодиака. Злата НАГА, психолог Овен Энергичным Овнам подходят такие же страстные знаки огня либо спокойные знаки воздуха. Идеальный партнёр - Лев, он поддержит...

Почему одни пары без конца конфликтуют друг с другом, а другие живут в гармонии? Оказывается, дело не только в характерах. Партнёры ещё должны быть совместимы по знакам Зодиака.

Злата НАГА,

психолог

Овен

Энергичным Овнам подходят такие же страстные знаки огня либо спокойные знаки воздуха. Идеальный партнёр - Лев, он поддержит и придаст уверенности. Гармония в отношениях ждёт с Весами, Стрельцами и Водолеями. Не уживётся он с Рыбами и Козерогом. Овен и Скорпион - вообще конфликт сильнейших. Этой паре обеспечена бурная сексуальная жизнь, а вот семейная может сложиться удачно, если супруги будут терпеливы.

Телец

Мужчины этого знака идеальны в семейной жизни, женщины - властные, но семейные ценности и для них на первом месте. Совместимы со своим же знаком и Скорпионами, хотя в последнем случае гармония достигается тяжело. Оптимален союз с Девой и Козе-рогом. С Овнами и Близнецами не избежать конфликтов из-за разных взглядов на жизнь. Львы требуют постоянного внимания, что совсем не по нраву Тельцу. Хотя сексуальная совместимость вполне может спасти этот брак.

Близнецы

Похожие взгляды на жизнь сделают союз Близнецов с Водолеями и Львами крепким и долговечным. С Тельцами и Весами им лучше быть на расстоянии, поскольку каждый из партнёров нуждается в свободе. Ничего не сложится со Стрельцами, Рыбами, Девами. Первые для спокойных Близнецов слишком импульсивны, с остальными они на разных полюсах мировоззрения.

Рак

Семья, домашний очаг для Рака - всё. Прекрасно находит общий язык с Рыбами, Скорпионом, Тельцом благодаря схожим жизненным ценностям. В связке с Водолеем есть возможность осуществить свои мечты и почувствовать защищённость. Знаки земли и воздуха духовно далеки от Рака. Стрелец может не угодить ему своей навязчивостью.

Лев

Романтику-Льву нужен чувственный и душевный партнёр, ощущение лидерства, поэтому самый крепкий союз у него с Рыбами и Раками. Отличные отношения можно построить со Стрельцами, Овнами, Весами. Редко - с Тельцами, Водолеями (слишком упрямы для авторитарного Льва), Скорпионами, Девами и Козерогом.

Дева

Довольно сложные натуры, поэтому их спутникам придётся учиться уступать. Идеальны для Дев люди их же знака и Скорпионы. У остальных шансы примерно 50 на 50. Например, Деву со Стрельцом часто сближает общее дело, с Козерогом - умеренность и разумность во всём, с Рыбами - хозяйственность.

Весы

Всегда тщательно всё взвешивают, прежде чем принять решение, поэтому им нужны уверенные в себе спутники, способные их поддержать. Отлично ладят со Львами, Стрельцами, Овнами, Водолеями и Близнецами. Довольно сложные отношения возможны с Раками, Тельцами и Козерогами.

Скорпион

Хорошо уживётся с Раками, потому что последние умеют уступать, а также Девами, Рыбами и невозмутимым Козерогом, не желающим вступать в споры. Брак со Стрельцом даёт хороших любовников и заботливых родителей.

Стрелец

Ни с одним из знаков у него не бывает идеальных отношений. Но может неплохо ладить с Овнами, Львами, Раками, Водолеями и Скорпионами. Только не с Рыбами, стремящимися доминировать. Самый удачный союз - с Водолеем, обладающим хорошим чувством юмора и способным признать свободу Стрельца.

Козерог

С творческими натурами вроде Львов материальным Козерогам не по пути. Нормальные отношения возможны с Рыбами, Девами, Скорпионами. С Тельцами - самый благоприятный союз, так как жизненные ценности у них совпадают. Ничего не получится с Раками, которым претит прагматизм, и слишком темпераментными Овнами и Стрельцами.

Водолей

Оптимистичные и самоуверенные Водолеи притягивают Козерогов, которым часто в жизни не хватает нового. Отличная совместимость с Раками, Весами, Овнами, Близне-цами и Стрельцами. Львы слишком грубы для тонких Водолеев. Тельцы и Скорпионы противоположны им по темпераменту.

Рыбы

Немного оторванный от мира знак, с которым сложно в семейной жизни. Лучшими партнёрами для Рыб станут те, кто способен оценить их внутреннюю силу, среди них - Тельцы и Весы. Гармоничный союз возможен со Львами, если в основе будет взаимоуважение, Раками и Козерогами, способными терпеть «рыбные» капризы. Не сойдутся характерами с Овнами, Девами, Стрельцами.

«Домашний»

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN