Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Центральные новости

Татарстанцам предложили самим выбрать парки для благоустройства в 2020 году

В онлайн-опросе на портале Госуслуг РТ представлены почти 200 общественных пространств, но можно предложить свой вариант для благоустройства.

Новый онлайн-опрос по выбору общественных пространств для благоустройства в 2020 году запустили на портале Госуслуг РТ и в приложении «Услуги РТ». Об этом сообщила пресс-служба Дирекции парков и скверов Казани.

«Онлайн-опрос доступен на Портале государственных и муниципальных услуг РТ и в мобильном приложении „Услуги РТ“. Для выбора общественных пространств нужно авторизоваться на портале Госуслуг РТ в разделе „Опросы“ и, в зависимости от места жительства, выбрать приоритетные для благоустройства объекты в своем муниципальном районе», — говорится в сообщении.

Участники голосования могут выбрать среди 191 объекта по всему Татарстану либо предложить свой вариант. После прохождения опроса проголосовавшие смогут узнать его результаты — каждому пользователю портала Госуслуг РТ будет направлено письмо на электронную почту и push-уведомление в мобильном приложении «Услуги РТ».

Впервые подобный опрос проводился в 2018 году. По итогам онлайн-голосования почти полсотни татарстанских объектов были включены в программу благоустройства на 2019 год. Всего в этом году благоустроят 62 объекта.

 

Подробнее: https://www.tatar-inform.ru/news/2019/03/20/645777/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN
2
X