Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Ваше здоровье

В Лениногорске прошёл Всемирный день без табака

20 ноября Управлением по делам молодёжи спорту и туризму была проведена акция приуроченная ко Всемирному дню без табака. Цель движения - привлечение внимания общественности к отрицательному отношению к курению. В акции приняли участие учащиеся школ города, района, так же поддержали акцию студенты и работающая молодежь. Было расклеено более 1000 эмблем....

20 ноября Управлением по делам молодёжи спорту и туризму была проведена акция приуроченная ко Всемирному дню без табака.

Цель движения - привлечение внимания общественности к отрицательному отношению к курению. В акции приняли участие учащиеся школ города, района, так же поддержали акцию студенты и работающая молодежь.

Было расклеено более 1000 эмблем. Активными участниками стали СОШ № 1, СОШ № 8, Зай- Каратайская ООШ, Ивановская ООШ, Сарабикуловская ООШ, Куакбашская ООШ, студенты ЛФ КАИ, Лениногорский политехнический колледж многие др.

Результатом акции стало повсеместное расклеивание эмблем. Участники акции надеются , что наш сигнал «Курить запрещено» станет призывом у население нашего города и района отказа от вредных привычек и зависимостей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN