Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
ЖКХ

Припаркованные на тротуарах машины мешают уборке снега в Лениногорске

Автомобили, мешающие уборке дорог в Лениногорске после снегопадов, должны быть эвакуированы, - заявил сегодня на деловом понедельнике глава Лениногорского района Рягат Хусаинов. В городе снегопад не прекращается уже второй день, а неправильно припаркованные автомобили мешают дорожным службам выполнять свою работу. Запрет на парковки во дворах, на улицах и тротуарах, распространится...

Автомобили, мешающие уборке дорог в Лениногорске после снегопадов, должны быть эвакуированы, - заявил сегодня на деловом понедельнике глава Лениногорского района Рягат Хусаинов. В городе снегопад не прекращается уже второй день, а неправильно припаркованные автомобили мешают дорожным службам выполнять свою работу.
Запрет на парковки во дворах, на улицах и тротуарах, распространится только на определённое время суток: с 22.00 до 6.00. Именно в это время в городе должна вестись основная уборка снега. Глава района призвал городские службы чистить дороги должным образом, ликвидировать все колеи и снежные баррикады у обочин.
Руководитель отдела МВД РФ по Лениногорскому району, в свою очередь, предложил на некоторых улицах города установить временные дорожные знаки, запрещающие остановку или стоянку или временно ограничивающие их.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: Лениногорск уборка снега

erid:2VtzqvQTtHe