Новости за 13 мая 2022
-
Атака хакеров сделала временно недоступными сайты двух татарстанских аэропортов
Подобным атакам регулярно подвергаются сайты российских аэропортов, СМИ и даже Госуслуги и Кремль.
-
За минувшие сутки от ковида выздоровели 263 татарстанца
А заболели 187 человек, 92 из них госпитализированы.
-
Челнинские любители фейков пугают жителей холерой
В соцсетях челнинцы активно обсуждают возможность заразится холерой от питьевой воды или из других источников. Очередной фейк о биодиверсии породило постановление главврача РФ о необходимости профилактики холеры.
-
Казанские студенты нашли способ экономить бумагу
С бумагой в стране напряжёнка!
-
Казанский общественный транспорт не окупает свои расходы
В мае пассажирам общественного транспорта в столице Татарстана приходится платить больше, цены подросли.
-
Дождливая погода способствует увеличению количества и росту сорняков на полях – Россельхозцентр Татарстана
Специалисты филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по Республике Татарстан в течение недели выборочно обследовали озимые культуры на засоренность посевов на 10,5 тыс. га.
-
Лениногорские автоинспекторы провели рейд
13 мая автоинспекторами ГИБДД Лениногорска был проведен рейд по выявлению водителей, находящихся за рулем в состоянии алкогольного опьянения.
-
«Татнефть» расширяет линейку базовых масел
На Комплексе «ТАНЕКО» освоен выпуск базового масла «Татнефть» VHVI-6 (TANECO base 6) вязкостью 6 сантистокс (сСт).
-
В Лениногорском нефтяном техникуме прошла викторина «Семья»
Педагог-психолог Лениногорского нефтяного техникума Ирина Седова провела со студентами викторину на тему «Семья».
-
Историческая память и преемственность поколений были и остаются значимыми направлениями социальной и добровольческой деятельности АО «Транснефть – Прикамье»
По многолетней традиции накануне 9 мая нефтепроводчики благоустроили памятники и обелиски, посвященные Победе в Великой Отечественной войне.