Новости за 13 августа 2021
-
ЦИК РТ: известны все участники избирательной гонки
Завершился важнейший этап избирательной кампании-2021 - процесс регистрации кандидатов. ЦИК России зарегистрировала федеральные списки кандидатов на выборах депутатов Государственной Думы восьмого созыва. На мандаты депутатов Государственной Думы по федеральному округу претендуют 14 политических партий, которые выдвинули по России 3 909 кандидатов, в том числе 112 человек в региональных группах по Татарстану. Кроме кандидатов, выдвинутых по партийным спискам, на мандаты депутатов Государственной Думы претендуют и кандидаты, выдвинувшиеся по одномандатным округам. Окружные избиркомы республики завершили этап их регистрации.
-
В Лениногорске руководство Татнефти встретилось с профактивом
В четверг, 12 августа актив профкома Лениногорской территориальной первичной профсоюзной организации Татнефть Профсоюза задал актуальные вопросы топ-менеджеру «Татнефти» Азату Ягафарову. Во встрече также принял участие председатель профкома Компании Гумар Яруллин. В диапазоне тем – интересы молодёжи и ветеранов, поддержка образования и медицины, доступность социальных объектов «Татнефти» для работников Компании и развитие детского спорта.
-
День городошного спорта в ООО «ТаграС-РемСервис»
ООО «ТаграС-РемСервис» ставит в приоритет здоровье и благополучие сотрудников и ветеранов компании, их вовлечению в спорт и здоровому образу жизни уделяется особое внимание руководством и профсоюзным комитетом компании. На днях на центральном стадионе Лениногорска «Юность» были организованы соревнования по городошному спорту, интерес к которому решили возродить.
-
Минцифры РФ: Татарстан признан регионом высокой «цифровой зрелости»
Минцифры России представило результаты рейтинга «цифровой зрелости» российских регионов. Татарстан попал в топ регионов с высоким уровнем данного показателя, передает «КоммерсантЪ».
-
Они счастливы в городе цветущих яблонь
В просторной по современному обставленной квартире Добрыниных много света и больших растений, а супруги так внимательны друг к другу, что невольно восхищаешься ими, думаешь о том, что это, пожалуй, и называется Счастьем.
-
13 августа: Свежие данные по ковид-ситуации в РТ
В Татарстане зарегистрирован 51 новый случай COVID-19, из них 3 – завозные, 48 – контактные.
-
Эксперты обсудят поддержку и устойчивое развитие села
13 августа в 14:00 состоится очередное заседание экспертного клуба Волга – эксперты обсудят тему поддержки села и его устойчивого развития.