Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
На страже

Недалеко от Лениногорска произошло очередное ДТП со смертельным исходом (+ видео)

29 октября в 20.35 на 14 километре автодороги Альметьевск-Лениногорск водитель 1987 года рождения, житель Нижнекамска, управляя автомашиной «ВАЗ-2114», не выбрал безопасную скорость, обеспечивающую возможность постоянного контроля над движением транспортного средства, не учел метеорологические условия (в частности видимость в направлении движения), съехал в кювет попутного направления и опрокинулся. В результате дорожно-транспортного...

29 октября в 20.35 на 14 километре автодороги Альметьевск-Лениногорск водитель 1987 года рождения, житель Нижнекамска, управляя автомашиной «ВАЗ-2114», не выбрал безопасную скорость, обеспечивающую возможность постоянного контроля над движением транспортного средства, не учел метеорологические условия (в частности видимость в направлении движения), съехал в кювет попутного направления и опрокинулся.

В результате дорожно-транспортного происшествия 24-летний пассажир «ВАЗ-2114», тоже житель Нижнекамска, получил смертельную травму. Пассажир находился на переднем сиденье и не был пристегнут ремнем безопасности.
http://zt16.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: Лениногорские вести

erid:2VtzqvQTtHe