Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
На страже

В Лениногорске сотрудники ГИБДД провели операцию "Тоннель"

26 октября в Лениногорске с 18.00 до 22.00 на перекрестке ул. им. Куйбышева - Ленина сотрудниками ОГИДД отдела МВД РФ по Лениногорскому району была проведена операция "Тоннель", направленная на профилактику, выявление и пресечение грубых нарушений правил дорожного движения водителями. В ходе проведения мероприятий было выявлено 16 нарушений ПДД в том...

26 октября в Лениногорске с 18.00 до 22.00 на перекрестке ул. им. Куйбышева - Ленина сотрудниками ОГИДД отдела МВД РФ по Лениногорскому району была проведена операция "Тоннель", направленная на профилактику, выявление и пресечение грубых нарушений правил дорожного движения водителями.
В ходе проведения мероприятий было выявлено 16 нарушений ПДД в том числе 3 нарушения ст. 12.5 ч.3.1 (тонировка), одно транспортное средство помещено на специализированную стоянку ОАО БДД за отказ водителя от прохождения освидетельствования на состояние алкогольного опьянения). У одного из жителей города был арестован и передан судебным приставам автомобиль ВАЗ 21150, находящийся в розыске.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: Лениногорск Тоннель

erid:2VtzqvQTtHe
2
X