Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Культура

Лениногорцы выбрали "Мисс "Золотая осень 2012"

17 ноября во Дворце культуры состоялся финал конкурса «Мисс «Золотая осень - 2012»». Организаторами конкурса выступили Дворец культуры и модельное агенство «FASHION».

На сцене соперничали между собой 8 очаровательных девушек. Участницы конкурса открыли концерт зажигательным спортивным танцем, посвященным «Универсиаде - 2013 г.». И это не случайно. Возраст участниц от 15 до 20 лет, все они еще пока учатся и все проявили во время подготовки к конкурсу поистине спортивный характер и волю к победе. Тем контрастнее был второй выход участниц, где они предстали перед зрителями в образе элегантных светских красавиц. Пожалуй, самым интересным для зрителей был третий этап конкурса, творческий. Именно здесь раскрылось многообразие талантов участниц конкурса. На сцене звучали авторские стихи, песни на русском и английском языках, были представлены современные и бальные танцы. Нужно отметить, что практически все участницы конкурса ведут активную творческую жизнь и участие в конкурсе для них - лишь один из этапов. А вот для одной из девушек - Илаловой Айсылу, этот конкурс стал настоящим дебютом и вполне успешным. Романтичная песня «Нежность» в ее исполнении никого не оставила равнодушным. Завершилась конкурсная программа ярким дефиле и небольшим интервью, которое позволило зрителям поближе познакомиться с участницами конкурса.
Перед жюри стояла непростая задача, определить победительницу из этих очаровательных девушек было не так-то просто. Но все же итоги были подведены. Тепло поздравила участниц конкурса председатель жюри, начальник МКУ «Управление культуры» ИК МО «ЛМР» РТ Зарипова Г.Х. Все девушки получили в подарок цветы от партнера мероприятия магазина модной одежды «Богиня» и подарочные сертификаты от салона модной одежды «GREN».
В номинации «Мисс Романтика» победительницей стала Илалова Айсылу, она получила ленту, звание, диплом а так же подарок от косметической компании «AVON».
В номинации «Мисс Элегантность» победила Идрисова Залия. Она также получила диплом, звание, ленту и подарок от косметической компании «Мирра-люкс».
В номинации «Мисс Фото» победительницей стала Карпова Людмила. Кроме диплома и ленты она получила в подарок набор косметики от салона красоты «Эстетик-клуб».
В номинации «Мисс Талант» победила Афанасьева Ксения. Она получила диплом и подарок от косметической компании «LR».
В номинации «Мисс Очарование» победила Юсупова Анастасия. Она так же получила диплом и подарок от косметической компании «LR». По результатам зрительского голосования Настя так же получила приз зрительских симпатий - фотосессию в профессиональной студии «25-й кадр». Приз предоставлен промоутером глянцевого журнала «Светский», одним из партнеров мероприятия Даниилом Ивановым.
В номинации «2-ая Вице-мисс» победительницей стала Анна Мальцева. Помимо диплома и звания она получила подарочный сертификат от магазина бытовой техники «Эльдорадо» .
В номинации «1-я Вице-мисс» победила Абдуллина Элина. Ей так же был вручен диплом и подарочный сертификат от салона модной одежды «Богиня» ( ТЦ «Березка»).
И победительницей конкурса стала Ахметшина Элина. Титул «Мисс «Золотая осень» -2012», корону от партнера конкурса косметической фирмы «LR» и сертификат на 5.000 руб. вручила победительнице директор модельного агентства «FASHION» Васильева Елена Владимировна.
Организаторы желают дальнейших творческих успехов всем участницам конкурса и выражают свою искреннюю признательность всем партнерам мероприятия за вклад в этот праздник красоты и таланта.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: Мисс

erid:2VtzqvQTtHe