Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Культура

В Лениногорске объявлен конкурс детских рисунков, посвященный 70-летию нефти Татарстана

В связи с 70-летием с начала разработки промышленных запасов нефти в Татарстане и 45-летием музея нефти, открывается конкурс детских творческих работ на тему «Наш край нефтяной».

Организаторы ставят перед собой цель привлечь внимание подрастающего поколения к истории нефтяного Татарстана, людям труда и их достижениям, расширить представление о роли и значимости нефтяных предприятий в развитии региона. А главное - воспитание чувства гордости за свой край, позитивного отношения и любви к малой родине.
В конкурсе могут принять участие дети, проживающие в г. Лениногорске или Лениногорском районе в возрасте 7-16 лет.
Принимаются эстетически исполненные работы, соответствующие заявленной теме, раскрывающие различные направления деятельности нефтяных предприятий юго-востока РТ: производственное, социальное, экологическое и др. Количество - не более трёх; по двум направлениям: рисунок, исполненный в любой технике на листе формата А3, а также поделки и композиции.
Приём работ осуществляется в музее нефти с 1 по 30 апреля 2013 года. Они должны сопровождаться пояснительной запиской с указанием названия работы и анкетных данных участника: Ф.И.О., возраст (копия свидетельства о рождении или паспорта), учебное заведение, домашний адрес, контактные телефоны родителей.
Открытие выставки, подведение итогов конкурса и торжественное награждение победителей пройдёт во Всемирный день музеев - 18 мая 2013 года.
Справки по телефону: 5-14-59.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: Лениногорск конкурс

2VtzqxEDZTN