Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

10 типов мужчин, от которых лучше держаться подальше

«Я так его любила, а он оказался…» — это очень распространенная история отношений. Чтобы этого избежать, нужно заранее определиться, стоит ли вообще начинать отношения с конкретным типом мужчины, или лучше бежать от него как можно дальше, пока все не зашло слишком далеко.

Тип №1. Очаровательный герой-любовник

Этот тип мужчин не представляет себе жизни без постоянных завоеваний. Ему просто необходимы любовные победы: так он поддерживает собственную самооценку. Держитесь от таких подальше, если не хотите стать всего лишь еще одной победой в списке.

Тип №2. Контролер на страже

Такие будут контролировать вас всегда, везде и по любому поводу. Они лучше знают, как вам жить, что делать, с кем общаться и даже какую одежду носить. Если вы не хотите жить по чужой указке и терпеть постоянный контроль — лучше даже не начинайте отношения с такими мужчинами.

Тип №3. Меня никто не понимает

У таких мужчин всегда и все против него. Он единственный молодец, а кругом одни подлецы и предатели. Ему постоянно не везет, у него ничего толком не получается, а виноват в этом кто угодно, но только не он сам.

Если у вас нет желания строить отношения с человеком, который бесконечно ноет, но при этом ничего не делает, — вы знаете, что делать.

продолжение в источнике

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN