Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

11 способов как заставить его бегать за вами после близости

Если у вас случилась потрясающая ночь с мужчиной, который нравится, и вы задаетесь вопросом, будет ли он продолжать отношения, тогда эта статья для вас. Многие женщины задаются этим вопросом.

Как заставить его бегать за вами после близости: 11 способов

Даже если это была связь на одну ночь, случайная интрижка или вы уже встречаетесь, эти советы сработают. Вы сможете заставить мужчину думать о вас.

Рассмотрим эти тонкие, но действенные способы, которые работают.

1) Наслаждайтесь послевкусием

После того как ночь наслаждения закончилась, то, что последует через день или несколько недель, может быть просто потрясающим. Если вы хотите, чтобы он преследовал вас, проводите с ним больше времени. Например, пригласите выпить кофе, сходите в кино, поговорите на общие темы. Общайтесь, если хотите, чтобы он был рядом.

Чем больше вы проводите времени друг с другом, тем лучше вы узнаете друг друга. Когда это получится, вы оба будете наслаждаться присутствием друг друга и увидите, что есть что-то общее, помимо физического влечения. Но, конечно, сохраняйте свою независимость. Дайте понять, что даже если вы проводите время с ним, ваша жизнь продолжается. И мужчина не будет пугаться, думая, что вы проводите с ним время, чтобы привязать его к себе.

продолжение в источнике

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN