Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

3 ноября 2021 года - период активности и неустанности

Лунный гороскоп: 28-й лунный день подходит для любых дел, главное не провести его в скуке и лени. Хорошо будут удаваться как домашние дела, так и карьерные рвения. Избегайте импульсивных решений, отложите серьезные раздумия на более благоприятный период. Прислушивайтесь к словам близких, так как в них может крыться важная информация для вас. Если до этого вы жили в согласии с лунными ритмами - получите награду.

Снам можно и нужно верить, они могут приоткрыть завесу будущего.

Здоровье: Берегите голову и зрение, избегайте высокой нагрузки на глаза, меньше сидите за компьютером или телевизором, делайте массаж век и гимнастику глазного яблока. Если не сможете заснуть, включите тусклый ночник и попробуйте расслабиться в мягком свете.

Аспекты дня: До того как Луна выйдет из знака Весы, она сформирует множество аспектов: трин к Юпитеру, квадрат к Плутону, секстиль к Венере и соединится с Меркурием. Это будет достаточно эмоциональный и непредсказуемый период, но в целом вполне благоприятный для общения и любой деятельности. Используйте свои знания, контакты, будьте дружелюбны, но не ленитесь и не пускайте дела на самотек.

продолжение в источнике

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe
2
X