Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

56 летний фотограф, который выглядит всего на 25 дал мужчинам 3 совета, как оставаться здоровым и молодым как можно дольше

Мужчина по имени Чуандо Тан родился в 1967 году в Сингапуре, окончил университет, отслужил в армии и работал моделью мужской одежды в 1980-х годах; ему даже удалось на какое-то время стать певцом в 90-х.

Однако, в конце концов Тан выбрал профессию, которая увлекла его сильнее всего — речь конечно же идёт о профессии фотографа.

Несколько лет спустя построения профессии фотографа, мужчина создал свой собственный сайт и очень быстро прославился среди своих клиентов, а затем и читателей в социальных сетях, которые заметили тот факт, что с годам мужчина не стареет, а становится только лучше, как хорошее вино.

В чём же его секрет?

Читатели в Интернете постоянно утверждают, что Тан не выглядит на свои 56 лет. Кто-то пишет, что всё дело в генетике или пластических операциях (Тан полностью исключает этот пункт), кто-то пишет, что всё дело в том, что что он живёт в Сингапуре, где чистый воздух, передовая медицина и очень качественные продукты питания.

продолжение в источнике

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe
2
X