Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Алексей Навальный дал старт проекту «Защитим свои пенсии»

Оппозиционер Алексей Навальный предложил россиянам обратиться к государству с требованием - отменить пенсионную реформу. Он призвал граждан обратиться к Госдуме, Совету федерации, правительству и президенту с помощью электронного письма, форму для которого разработал "Фонд борьбы с коррупцией". Проект получил название "Защитим свои пенсии". Лидер несистемной оппозиции заявил: «Это решение правительства...

Оппозиционер Алексей Навальный предложил россиянам обратиться к государству с требованием - отменить пенсионную реформу. Он призвал граждан обратиться к Госдуме, Совету федерации, правительству и президенту с помощью электронного письма, форму для которого разработал "Фонд борьбы с коррупцией". Проект получил название "Защитим свои пенсии".

Лидер несистемной оппозиции заявил: «Это решение правительства РФ, и если оно будет поддержано Госдумой, то у 25 миллионов граждан отнимут их деньги. Не какие-то там абстрактные доли в сырьевой ренте или налогах, а прямо вот конкретно принадлежащие им и добытые их трудом пенсионные сборы».
На специально созданном сайте предлагается ввести размер официальной зарплаты и посчитать, сколько именно денег уйдет в накопительную часть в следующем году. Затем пользователь может подписать письмо с требованием отменить скандальную пенсионную реформу.
http://kazanfirst.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: Лениногорск Пенсия Алексей Навальный

erid:2VtzqvQTtHe