Лениногорские вести

Лениногорский район

16+
Новостная Лента

Алина Кабаева уготовила для дочери спортивное будущее

21 мая в Москве откроется десятый юбилейный фестиваль художественной гимнастики «Алина»

(Казань, 7 мая, «Татар-информ»). Олимпийская чемпионка, заслуженный мастер спорта России по художественной гимнастике Алина Кабаева в интервью изданию «Мир 24» рассказала, что обязательно отдала бы своих детей в спорт. 

21 мая в Москве откроется десятый юбилейный фестиваль художественной гимнастики «Алина», на который съедутся юные гимнастки со всей России. В преддверии этого события Кабаева поделилась мнением, стоит ли отдавать детей в большой спорт, а именно в художественную гимнастику. 

Если у Алины будет девочка, то она обязательно отдаст ее в этот вид спорта. По ее словам, гимнастика гармонично развивает ребенка. 

В этом виде спорта, по мнению Кабаевой, есть и хореография, и физическая нагрузка, и прекрасная музыка. «Я всем девочкам маленьким говорю, что они все уже чемпионки, потому что приходят и трудятся, преодолевают себя», – подчеркнула спортсменка. 

Алина Кабаева также призналась, что достигла успехов благодаря своему тренеру Ирине Винер-Усмановой. Теперь педагог является членом их семьи.

Стоит отметить, что Алина еще пока не стала мамой, несмотря на многочисленные слухи о рождении у нее двоих детей.

Источник: http://www.tatar-inform.ru/news/2018/05/07/610450/

Фото: https://pixabay.com/ru/пиктограмма-женщина-теннис-3100829/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса