18+
Новостная Лента

Чемпионы живут в Лениногорске

В городе состоялись чемпионат и первенство Республики Татарстан по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью. Воспитанники СДЮСШ «Олимпийский резерв» вновь показали в них высокий класс подготовки. В первенстве по лыжному двоеборью первые места в своих возрастных группах заняли Булат Галимов (школа № 2), Андрей Окунев (гимназия № 11),...

В городе состоялись чемпионат и первенство Республики Татарстан по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью.

Воспитанники СДЮСШ «Олимпийский резерв» вновь показали в них высокий класс подготовки. В первенстве по лыжному двоеборью первые места в своих возрастных группах заняли Булат Галимов (школа № 2), Андрей Окунев (гимназия № 11), Никита Кудряшев (школа № 10).

Чемпионом РТ стал Руслан Габидуллин (Лениногорский политехнический колледж (ЛПК), серебряным призёром - Захар Пономарёв (школа № 8), бронзовым - Руслан Тасим (ЛПК).

В первенстве по прыжкам на лыжах с трамплинов К-29м, К-48м и К-75м лидировали Данил и Марс Садреевы (школа № 8). Титул чемпиона РТ здесь также завоевал Руслан Габидуллин, «серебро» - Захар Пономарев, а «бронзу» - Ильдар Салимов (ВПЧ № 11).

Всего же лениногорские спортсмены удостоились 22 призовых мест! А среди девочек все ступеньки пьедестала покорили представительницы Казани.