Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Что нужно мужчине от женщины?

Многие женщины убеждены, что мужчинам нужна только близость и вкусная еда. Достаточно кормить почаще и в постель прыгать по первому зову. Другие считают, что все мужчины полигамны, чем бы его не кормили и какие кульбиты не выделывали бы женщины в спальне, всё равно он будет искать новое тело. Все наши убеждения основаны на личном опыте, чужих взглядах и стереотипах.

Угадать потребности отдельно взятого представителя сильного пола практически невозможно. Зато можно выяснить особенности мужской психики и исходя из этой информации собрать список желаний, которые свойственны абсолютному большинству мужчин. Вкусы могут быть разными, но вот сознательные и бессознательные процессы редко бывают уникальными.

Чувство собственной значимости

Когда мужчина просит приготовить для него еду или настаивает на переходе в горизонтальное положение, истинная потребность может быть совсем не в этом. Подобные действия нацелены на прощупывание почвы, чтобы выяснить насколько он важен и нужен. Это и женщинам необходимо, но мужчинам намного больше.

продолжение в источнике

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN