Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Депутаты подписали на местные газеты 100 малоимущих жителей Лениногорска

Акция «Дерево добра» стала традиционной в Лениногорске, она организовывается редакциями газет «Лениногорские вести» и «Заман сулышы».

В акцию активно включаются депутаты разных уровней ежегодно, в каждую подписную компанию. В эти майские дни, когда подписка на второе полугодие 2023 года в самом разгаре, людям, проживающим в  местном Доме-интернате престарелых и инвалидов, глава Лениногорского района Рягат Хусаинов  на свои личные средства оформил им подписку  на местные издания «Лениногорские вести» и «Заман сулышы».  В этом почине его поддержали депутаты Гульфира Рафикова, Ильдар Хисматуллин, Миляуша Идиятова. 
Жители города и района, среди которых есть люди и с ограниченными возможностями здоровья, очень рады тому, что вновь, начиная с июля 2023 года по декабрь 2023 года,  будут получать еженедельно свежую газету.  Местные издания для них – источник важной и необходимой информации.  
«Ожидаемый  подарок от наших благотворителей. В последнее время районные газеты мы получаем постоянно, к этому уже привыкли. Читаем, узнаем о новостях, решаем кроссворды. Приятно думать, что кто-то еще, кроме государства и работников нашего Дома, думает о нас. Спасибо нашим депутатам», -  благодарят обитатели Дома престарелых и инвалидов. 
Отдельно хочется рассказать о том, что эту акцию в каждую подписную компанию поддерживают депутат Государственной думы РФ Руслан Гаджиевич Гаджиев и депутат Государственного совета РТ Ринат Шафигуллин. Руслан Гаджиев с 2021 года является депутатом Государственной Думы РФ восьмого созыва от Татарстана, член фракции Всероссийской политической партии «Единая Россия». Ринат Шафигуллин избирался депутатом Государственного Совета Республики Татарстан пятого и шестого созывов. В общей сложности, депутаты разных уровней оформили подписку на более, чем 100 экземпляров «Лениногорских вестей» и «Заман сулышы».
Акция «Дерево добра» продолжится до конца июня. 
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN