Дружба, добро и здоровье в Лениногорске
Активный отдых в выходной день – отличный способ провести время со своей семьей и возможность видеть, как ребенок прыгает и бегает, а в его глазах сияют искорки. Это и есть настоящее счастье, которое подарило территориальное общественное самоуправление № 13 под названием «Нефтяник», головным предприятием которого является НГДУ «Лениногорскнефть», лениногорцам.
Площадкой для его проведения стала школа № 4, расположенная на территории ТОС, и с которой у совета с первых дней наладились дружеские отношения. Председатель совета Рамис Галеев, поблагодарив головное предприятие НГДУ «Лениногорскнефть» и школу за поддержку инициатив ТОС, отметил, что сегодня на праздник собрались многодетные и самые активные семьи микрорайона.
«Это здорово, когда есть возможность собраться все вместе, одной семьей, заниматься спортом, общаться и развиваться, и соседи с соседями становятся ближе». Мы предоставляем нашим жителям такую возможность, это и есть одна из целей нашей работы», - сказал председатель Рамис Галеев.
Перед стартами участников соревнований, тепло поприветствовал и директор школы № 4 Юрий Гаврилов. он пожелал, чтобы все этапы конкурса прошли по-семейному тепло, уютно и очень весело. Кстати, среди вышедших на старт были учащиеся этой школы и их родители.
Все участники защищали свои семьи. Зажигательная музыка, веселые конкурсы – полтора часа пролетели как один миг. Папы, мамы и самые маленькие члены семей справились со всеми заданиями на «отлично». Конкурс выявил самую спортивную и дружную семью Ганиевых - папу Марата, маму Крестину и сына Чингиза - на первое место, которой был вручен главный приз. Кроме нее, 10 семей получили памятные подарки, грамоты, а самые юные участники эстафеты - школьные принадлежности.
Участники, болельщики получили массу приятных впечатлений, ведь они все были приглашены на праздничное чаепитие со сладостями в столовую. Одной большой семьей вспоминая яркие моменты эстафеты, и конечно же, благодарили руководство НГДУ «Лениногорскнефть», ТОС №13 за ежегодную возможность с пользой и душевно провести время в кругу дружных семей.
Автор и фото: Татьяна Сергеева, заместитель председателя ТОС №13
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia