Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Единственные клетки в нашем организме, убивающие онкоклетки. 5 продуктов для их активации, о которых мало кто знает

Заболеваемость онкологией в наше время набирает просто ужасающие обороты. Все чаще рак развивается с детского и подросткового возраста. Многие ученые видят причину такого всплеска онкологии прежде всего в неправильном питании. То есть, в рационе детей и взрослых преобладают продукты с низкой биологической ценностью, которые лишены важнейших питательных веществ и антиоксидантов. Также, современные почвы обеднены и содержат в три-пять раз меньше полезных минералов, чем сто-двести лет назад.

А если учитывать вред от кондитерки и сладостей, содержащие транс-жиры, крайне вредные для печени, то совсем не удивительна сегодняшняя печальная картина с ежегодной молодеющей онкологией.

В этой статье я хочу рассказать о единственных клетках в нашем теле, которые способны убивать рак в самом зародыше. Также, вы узнаете о нескольких важных продуктах питания.

Как уничтожить раковую клетку?
Мало кто знает, что уничтожить онкоклетку способна только наша иммунная система. Именно она ежедневно нейтрализует миллионы раковых клеток, которые образовываются в нашем организме. Следовательно, начало онкологии – это прежде всего иммунодефицит.

продолжение в источнике

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe