Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Гуманитарная помощь из Лениногорска направляется в зону СВО

Организаторами сбора гуманитарной помощи выступили добровольное общество «Шьем для наших! Лениногорск» и татарстанское региональное отделение партии ЛДПР.

Сопровождает груз Альбина Зарипова – организатор, куратор общества «Шьем для наших!», которая является бессменным связующим звеном между волонтерами, семьями и родными тех, кто находится на передовой. Препровождают Альбину Зарипову Саид, который проходил службу в зоне СВО по контракту, и Александр Блохин, представитель партии ЛДПР. У обоих имеется отличный опыт поездки в Донбасс.

Эшелон гуманитарной помощи везет бойцам все самое необходимое для службы и быта военнослужащих - тепловизионные прицелы, дальномеры, коллиматоры, фонарики и рации; комплекты теплых вещей: термобелье, джемпера, балаклавы, носки; медикаменты; продукты питания, мед, чеснок, новогодние подарки и письма от детей. 

По пути в зону СВО караван с ценным грузом посетит госпиталь, где передадут медикаменты, одеяла, подушки, постельное белье, инвалидное кресло и костыли.

Руководство регионального отделения ЛДПР выразило каждому лениногорцу благодарность и признательность за неравнодушие и веру в Победу.

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe