Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

«История» и «биология» в почёте у лениногорских выпускников

Тридцатого мая одиннадцатиклассники школ города и района сдали единые государственные экзамены по биологии - 43 человека, информатике - 8, истории - 41, татарскому языку - 2. Последний, как известно, называется единым республиканским, и сдаётся только в Татарстане. Экзамены по этим предметам не являются обязательными, а сдаются выпускниками по выбору, т.е....

Тридцатого мая одиннадцатиклассники школ города и района сдали единые государственные экзамены по биологии - 43 человека, информатике - 8, истории - 41, татарскому языку - 2.

Последний, как известно, называется единым республиканским, и сдаётся только в Татарстане. Экзамены по этим предметам не являются обязательными, а сдаются выпускниками по выбору, т.е. в том случае, когда они необходимы им для поступления в тот или иной вуз. Самыми популярными ежегодно являются ЕГЭ по истории и биологии, не стал исключением и нынешний. Между тем, это не самые лёгкие предметы, и надо отдать должное нашей молодёжи за стремление овладеть по ним хорошими знаниями.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: undefined Лениногорск ЕГЭ

2VtzqxEDZTN