Юные татарстанцы стали чемпионами России по бадминтону в командном зачёте
Первенство России среди участников до 15 лет завершилось на этих выходных в Казани.
В финале командного первенства татарстанским юниорам удалось вырвать победу у соперников из Приморского края. Третье место разделили команды из Нижегородской и Тульской областей.
Всего спортсменам из нашей республики удалось завоевать 14 комплектов медалей из 32.
Источник: Республика Татарстан ВКонтакте.
Фото: пресс-служба Федерации бадминтона РТ.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia