Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Как быть, когда работа съедает все?

Здесь важно понять, как давно это происходит и с чем связано. Может, работа ВСЕГДА поглощала человека, просто по юности ему это нравилось и не особо мешало. А теперь он обзавелся семьей и так и не может окончательно расставить приоритеты. А, может, остальные биографические данные не изменились, но работа теперь СТАЛА поглощать много времени и нервов.

С первым вариантом для ясно, нужно как раз расставить для себя приоритеты и решить, что на первом, что на втором, и не терзать себя идеалистической иллюзией, что можно угнаться за всем. Со вторым вариантом сложнее. Нужно смотреть дополнительные, даже сиюминутные, динамики, события, оставленные без внимания, но происходящие параллельно.

Что может быть?

1)Начальник сменился или появился буфер между работником и начальником, с которым нелегко складываются отношения и на которого полетели проекции из раннего детского опыта. Как вариант, у человека вообще может быть скрытое пренебрежение к власти и он пытается через свою переработку либо купить любовь начальства, либо его свергнуть.

продолжение в источнике

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN
2
X