Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Как мужчине правильно реагировать на женское требование больше работать и больше зарабатывать

Современные отношения и семьи разваливаются по многим причинам, и так уж вышло, что женское недовольно является одним из катализаторов, который к этому самому расставанию подталкивает.

Само же женское недовольство проявляется во многих вещах, но в этот раз я хочу поговорить об одном из самых ключевых и распространённых типов - упрёках, что мужчина мало работает, не развивается и в целом зарабатывает недостаточно для того, чтобы считаться нормальным, настоящим мужчиной.
И сперва я хочу поговорить вот о чём. В отличие от многих коучей и психологов, единственная задача которых - влить в голову нужную информацию, убедить в своей компетенции и побудить обратиться за консультацией или вебинаром, у меня подобного нет. В своих материалах я достаточно объективен и всегда стараюсь говорить как есть.

Всё это к чему. Я бы мог ради красного словца вставить про нехороших таких женщин, которые побуждают мужчин устраиваться на две или даже три работы. Однако, такое если и встречалось, то ранее, а сейчас женщины стали хитрее, мудрее и умнее..

ПРОДОЛЖЕНИЕ В ИСТОЧНИКЕ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN
2
X